Mimmo Paladino
Lot 547
Busto con flauto, 1999
Bronze
67 x 26 x 45 cm
Lot 547
Busto con flauto, 1999
Bronze
67,0 x 26,0 x 45,0 cm
Schätzpreis:
€ 8.000 - 12.000
Auktion: 7 Tage
Auktion: 24.05.2024 16:51 Uhr
Auktionsnummer: 105428
signiert, datiert und nummeriert AP 1/2
5 weitere Werke von Mimmo Paladino
6 Tage | Sotheby's Milan
Mimmo Paladino
30
Senza titolo
, 1992
olio su tela)
€ 10.000 - 15.000
7 Tage | Dorotheum
Mimmo Paladino
548
, 2000
Mischtechnik (Karton
€ 12.000 - 16.000
14 Tage | Farsettiarte
Mimmo Paladino
102
Fortissima fortuna
, 2015
15 Tage | Farsettiarte
Mimmo Paladino
370
Selvatico
, 1979
15 Tage | Farsettiarte
Mimmo Paladino
425
Senza titolo
, 1984
Mimmo Paladino
Arte Cifra
Neoexpressionismus
Transavanguardia / Transavantgarde
Gemerkt