Mimmo Paladino

Lot 547
Busto con flauto, 1999
Bronze

67 x 26 x 45 cm

Lot 547
Busto con flauto, 1999
Bronze
67,0 x 26,0 x 45,0 cm

Schätzpreis:
€ 8.000 - 12.000
Auktion: 7 Tage

Auktion: 24.05.2024 16:51 Uhr
Auktionsnummer: 105428
signiert, datiert und nummeriert AP 1/2

5 weitere Werke von Mimmo Paladino
14 Tage | Farsettiarte
15 Tage | Farsettiarte
Mimmo Paladino
370 Selvatico , 1979

15 Tage | Farsettiarte

Mimmo Paladino ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten